letzte Änderung 17.02.2020

Top 10

Jede Gruppe bewertet jede Woche die aktuellen Tänze. Das Ergebnis wird in den folgenen Tabellen pro Gruppe  dargestellt.



Montag:   Level - Beginner bis Improver              03.02.20

_ _

Tanz_______________                     ________

Choreograf__________

Level___





1

All I Am Is You 

Julia Wetzel

Easy-Imp

2

Waltz Across Texas


Beg

3

I Close My Eyes 

Hazel Pace

Beg

4

Eyes For You

Jo Thompson Szymanski (USA) – August 2017

Imp

5

American Kids

Randy Pelletier

Imp

6

Whiskey Bridges

Maddison Glover

U-Beg

7

Black Coffee

Helen O'Mally

High-Beg

8

Grafitti Baby

Julie Snailham

Beg

9

Senorita 

Raymond Sarlemijn

Imp

10

See Ya Later Aligator

Michele Burton & Jo Thompson Szymanski - September 2019

Beg





 

 

Mittwoch:   Level - Intermedite bis Advanced              12.02.20

__

Tanz_______________________

Choreograf____________________

Level___





1

Faithful Soul

Gary O'Reilly & Maggie Gallagher

Int

2

Limelight

Fred Whitehouse

Int

3

Do What I Do

Scott Blevins and Fred Whitehouse

Adv

4

Get Wild

Maddison Glover & Jo Thompson Szymanski

Int

5

Nothing But You

Darren Bailey

Int

6

Second Hand Heart

Maggie Gallagher

Int

7

Chicago Gold

Fred Whitehouse, Daniel Trepat & Simon Ward

Adv

8

My Angel and Me

Karl-Harry Winson

Int

9

Moves

Simon Ward & Shane McKeever

Int

10

Vampire City

Niels Poulsen & Shane McKeever

Adv






Donnerstag:   Level - Improver bis Intermediate              13.02.20

__

Tanz_______________________

Choreograf____________________

Level___





1

The Flute

Maggie Gallagher

Int

2

Get Wild

Maddison Glover & Jo Thompson Szymanski

Int

3

Friday At The Dance

Rob Fowler & Laura Sway

Imp

4

All I Am Is You

Julia Wetzel

Imp

5

American Kids

Randy Pelletier

Imp

6

I've Been Waiting For You

Alison Johnstone & Joshua Talbot

Imp

7

3 To Tango

Raymond Sarlemijn, Roy Verdonk, José miguel Belloque Vane

Int

8

Celtic Duo

Maggie Gallagher & Gary O'Reilly 

High-Imp

9

Stomp Down

José Miguel Belloque Vane & Sebastiaan Holtland

Imp

10

Lonely Drum

Darren Mitchell

Imp