Neuer Beginnerkurs ab 4. März 2024

                   Montag:   Level - Beginner bis Improver                                    12.02.2024


Tanz  ________ ___________

Choreograf _____________ ________

Level__

1

Tan Shoes

Roy Verdonk & Jef Camps

Imp

2

Give Me Your Tempo

Nathan Gardiner

Imp

3

Wave On Wave

Alan Birchall

Imp

4

Glass of Wine

Malene Jakobsen

Beg

5

Oxigeno

Roy Verdonk & B'J Line

Imp

6

Out of Words

Niels Poulsen

Imp

7

Little Heartbreak

Jef Camps & Roy Verdonk

Imp

8

Bringing It Back

Fred Whitehouse

Imp

9

Lonely Drum

Darren Mitchell

Imp

10

Storm and Stone

Maddison Glover

Imp





                  Mittwoch: Level - Intermediate bis Advanced                              14.02.2024


Tanz    ____-_____________

Choreograf  

Level--

__

1

Work The World

Rebecca Lee, Mark Furnell & Chris Godden

Adv

2

The Sphinx

Simon Ward, Roy Hadisubroto, Fiona Murray & Rebecca Lee

Adv

3

Our Own Party

Roy Hadisubroto, Shane McKeever & Jo Thompson Szymanski

Adv

4

Men on a Mission

Gary O'Reilly, Guillaume Richard & Niels Poulsen

Adv

5

Heart Of The Darkness

Laura Gordon & Rachael McEnaney

Adv

6

Preacherman

Ria Vos

Adv

7

Last Confession

Mark Furnell & Chris Godden

Int

8

Rolling With Love

Heather Barton & Simon Ward

Adv

9

Wild World

Maddison Glover

Int

10

Devil in a Dress

Niels Poulsen

Int

              

                Donnerstag: Level - Improver bis Intermediate                               15.02.2024


Tanz   ___      ______________     

Choreograf      ___ ___________   ______

Level__

1

Ghosted

Niels Poulsen

Int

2

2 Hearts on a Highway

Ria Vos

Int

3

3 Tequila Floor

Maddison Glover & Jo Thompson Szymanski

Int

4

Give Me Your Tempo

Nathan Gardiner

Imp

5

The Tree

Maddison Glover

Int

6

Un Poquito

Rachael McEnaney & Jo Thompson Szymanski

Imp

7

1 2 SNAP

Maggie Gallagher

Imp

8

Mama & Me

Gary O'Reilly

Imp

9

Another One Bites The Dust

Ryan Hunt

Int

10

Maria Merengue

Harry Heng

Beg